Я знаю будущее, поэтому Мне жаль людей, которые несерьёзно относятся к священным книгам. А ты жалеешь людей?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (10721) 14 лет назад
нее. . такие как ты... .
без матов никак (((((((((((....пшол (
Остальные ответы
Дмитрий М* Гуру (2994) 14 лет назад
Жалость - не от Бога. Сочувствую...
БОРГ Боргас Ученик (134) 14 лет назад
Для тебя это способ ЗАРАБОТКА на этом проекте, не бойся баранов много дурачить ещё найдётся кого.
БОРГ БоргасУченик (134) 14 лет назад
От жалкого придурка слышать слова злобы,ЖАЛОК он и слаб умом,когда поймёт кольцо из злобы его же ОБОЙМЁТ!
Решелье Гуру (3085) 14 лет назад
Главное, чтобы человек хороший был.
Яспис, поделись с нами непосвященными знанием о будущем. Может мы вспомним тебя... А то рассказывать я тоже люблю.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Скоро Меня будут по телевидению показывать, по немецкому, скоро будет большая ракетная война, людей останется очень мало на земле, тогда люди перестанут учиться воевать, но перекуют мечи на орала, а там и конец близок всему. И всё это мы с вами увидим нашими глазами.
Решелье Гуру (3085) Я знаю,когда будут события ,называемые концом света.Я знаю,что это будут большие катаклизмы на планете Земля.Но не конец света.Я думаю,что в общем, наши прогнозы на будущее совпадают.Осталось определиться в году и месяце,не говорю уже о дате.Вы знаете?Я знаю.
Артём Маланичев :\Мастер (2139) 14 лет назад
ты просто напугать хочеш людей чтоб они пошли за тобой как за мисеей,тоже самое говорил ваш друг по полате который в землю зарылся)
почему этого ясписа придурковатого не забанят? так бесит меня своими дешевыми приколами, нелепыми... встретить бы его и отпиз..ить хорошенько...
Роза Ивановна Знаток (430) 14 лет назад
Ты сначала определи КАКИЕ действительно свяшенные потом об уважении говори.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186803) 14 лет назад
Пожалел - хорошо.
А дальше что?
В чем дала в отношении этих людей?
WITNESS Профи (608) 14 лет назад
Как можно говорить глухому и ещё ожидать понимания и каких либо действий !!!
Знайка Оракул (95696) 14 лет назад
Никто не знает будущего. Не обольщайся!
Елена Лужанская Гуру (4014) 14 лет назад
Я думаю, вы не только будущее знаете. Еще совсем немножко и вы откроете всемирный закон всего.
Граф Белов Андрей Евгеньевич Знаток (306) 14 лет назад
сострадание к себе подобному конечно. жалость не в коем случае. но в крайнем случае. это же движуха. нет так нет, значит не в этой жизнию
Серёга Калдонин Профи (571) 14 лет назад
Не умничай! Я тоже знаю будущие...
наталия котляренко Профи (740) 14 лет назад
Уважаемый Яспис, читая Ваши вопросы, у меня создалось впечатление, что у Вас большая проблема с религией. Если Вы такой Христианин, то откуда у Вас Столько желчи? И "всёзнающий"Вы наш, неужели кроме религии Вас ничего болльше в жизни не интересует? И не надо жалеть людей, пожалейте себя. Спокойной ночи, неспокойный Вы наш.
Игорь Просветленный (33258) 14 лет назад
знаете будующее? попробуйте сыграть в гослото :-)
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 14 лет назад
Вам только этих жалко?
А других - нет?
А как же сам И. Х.?
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
Ну да, знаешь будущее, конечно. А на лбу, я так понимаю, это у тебя забрало для третьего глаза. И фотографии надо полностью показывать, а не только голову. Итак ведь всем ясно, что у тебя руки внахлест за спиной связаны веревочками, по халатику белому-то видно.