Что такое классика у автомобиля?

ворона Мыслитель (5176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лютый Просветленный (27645) 16 лет назад
классикой считается трансмиссия автомобиля с силовым агрегатом в передней части и приводом на заднюю ось
воронаМыслитель (5176) 16 лет назад
Лучший ответ.
лютый Просветленный (27645) не спеши, мож че умней напишут :-D
Сергей ВладимировичПрофи (743) 10 лет назад
Если так, то BMW F30 тоже классика?
Называя классикой подразумевают жигули от модели 2101 до 2107.
Остальные ответы
Денис Шевченко Профи (926) 16 лет назад
Я вам написал в коментах!
Kэttи Мастер (2301) 16 лет назад
Классика - это не "у автомобиля". Классика - это сам автомобиль :) ВАЗики от копейки и до семёрки.
VOLK Мастер (1141) 16 лет назад
класическим может быть привод или кузов автомобиля!
Павел Брянский Мастер (2259) 16 лет назад
классика у автомобиля это задний привод, минимум наворотов. А классическая машина, это машина-история, машина-эпоха
Гад Оракул (63364) 16 лет назад
Умничать не буду - Лютый определение отписал! ;)))))))))))))))
Источник: Здоровенное желание продлить жисть смехом (врачи задолбали напоминать об этом!)!! ! ;)))