Как быть, если кажется, что всё, что делаешь - напрасно?

Darling Darling Профи (859), закрыт 14 лет назад
Вроде бы все правильно делаешь, стремишься к своим целям, но потом в один прекрасный момент, как топором обрубает....и думаешь что ничего не изменится от этого...
На какое то время создается как бы иллюзия, что все хорошо....
Лучший ответ
ANGELINA Знаток (344) 14 лет назад
а ты не думай что в итоге все будет напрасно, просто делай ..потом сам поймёшь
Остальные ответы
дядя Миша ! Оракул (54622) 14 лет назад
знаешь? это испытание, я его прошел и твёрдо гаварю тебе не остонавливайся и никогда не здовайся! без трудности не будет лехко, а легче? значит без понемание. Иллюзия наша жизнь! всё что мы добиваемся? все проёдет, но урок останется. И через медные трубы, мы познаём сомих себя.
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
иногда и цели и приоритеты могут менятся, это нормально. может ты себя слишком вперед гониш? передохни, а потом подумай-А оно тебе действительно нодо? если"да"-продолжай, если "нет"-займись другим, А может цель правильная, а путь достижения неудачный. Короче-думай!
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 14 лет назад
обычно перед началом чего-то - новой работы, новых отношений, новых целей - возникает негромкое, но вполне различимое чувство комфорта-дискомфорта, сигнализирующее о том, как всё пойдёт дальше. нам нужно его заметить и послушаться. тогда подобных вопросов возникать не будет. это наша незаменимая помощница - интуиция, которая нам не будет врать.
слушаем себя постоянно. все ответы в нашем сердце:)
**Разноцветные краски***Просветленный (39564) 14 лет назад
При выборе путей достижения цели эти ощущения-подсказочки тоже возникают.:) Не пропусти их:)