До скольки месяцев вы пользовались пеленальным столиком?

нам 6 месяцев, на столе уже во всю кувыркаемся, даже на шаг не отойти, все хватает. . с одной стороны, удобно после ванной или там памперс поменять, но, с другой, места уже маловато..

Дополнен

пеленальный не в смысле пеленать! Мы с первого дня в распашонках, а скорее для переодевания!

У меня младшему сыну 2,5 года, до сих пор я переодеваю его на нем. Мне очень удобно, не надо нагибаться, единственное конечно не оставлять без присмотра. Если его переодевать на диване, он постоянно будет убегать от меня. У меня пеленальный стол с комодом, поэтому все вещи необходимые рядом.

До 4 месяцев! А потом на диван перешли! На пеленалнике уже на помещались!

у нас вообще не было пеленальника. : (
я на кровати переодевала...

у НАс не пеленальный а доска лежит на комоде - так до сих пор там переодеваем (нам 1,4)

Я не пользовался. Это меня на нем пеленали, а вот сколько - не помню :)