а у вас голова от наушников не болит?

Difference? Гуру (4230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Профи (962) 17 лет назад
Bolit posle celogo dnya provedennogo v naushnikah!
Остальные ответы
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
я не пользуюсь наушниками
Marina Guseva Мастер (1284) 17 лет назад
Нет, а должна? Может у меня слабые? Но норма безопасности у меня привышена
Абрам Крапива Мастер (1115) 17 лет назад
Голова болит не от наушников, а от играющей в них музыке.
Как правило, причиной головной боли является длительное воздействие однотипного сигнала (мелодии одного стиля, одного уровня громкости), поэтому, слшая музыку, я стараюс регулировать громкость и менять стили. И не болит у меня голова!!!!11
Пользователь удален Мастер (1741) 17 лет назад
К сказанному выше Матюковым:
Поэтому слушайте Thrash Metal Rock!

Потом понравиттся - можете поэксперементировать и без наушников; и на полную громкость; и в полночь; и соседи - гопота...
В общем, вариантов масса! :)
i.syskov Ученик (171) 17 лет назад
Если в этих наушниках звук нормальный она впринципе не может завболеть...
Источник: 231492073
Артёмка Профи (674) 17 лет назад
смотря какие наушники. Если это "таблетки" то они находятся ближе к перепонке, чем наушники которые ножно надевать на уши. У меня болит голова от этого, и когда перестал слушать громко в наушниках перестала :-)