А у вас голова от наушников не болит?

Bolit posle celogo dnya provedennogo v naushnikah!

смотря какие наушники. Если это "таблетки" то они находятся ближе к перепонке, чем наушники которые ножно надевать на уши. У меня болит голова от этого, и когда перестал слушать громко в наушниках перестала :-)

Если в этих наушниках звук нормальный она впринципе не может завболеть...

Источник: 231492073

К сказанному выше Матюковым:
Поэтому слушайте Thrash Metal Rock!

Потом понравиттся - можете поэксперементировать и без наушников; и на полную громкость; и в полночь; и соседи - гопота...
В общем, вариантов масса! :)

Нет, а должна? Может у меня слабые? Но норма безопасности у меня привышена