Как у EXCEL построить график в полярной системе координат? Возможно ли такое?

ИСА Профи (583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Четвертое Измерение Мудрец (10459) 14 лет назад
Преобразовать полярные координаты в декартовые (в Exlel) x = r•cos fi, y = r•sin fi и строить график, как в декартовых.
Advanced Grapher - это программа для построения различных графиков. Осуществляет построение графиков функций вида Y(x), X(y) в полярных координатах, заданных параметрическими уравнениями.
Вот ссылка
Остальные ответы
Лана Профи (567) 5 лет назад
ЮрийЗнаток (280) 2 года назад
Загуглить по ключевым словам и ляпнуть не вникая - вот девиз знатоков mail.ru.
Лепестковая диаграмма не позволяет откладывать нужные численные значения по окружности, только категории через разные промежутки