как лечить рассеяный склероз?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Больные с диагнозом рассеяный склероз пожалуйста отзовитесь расскажите чем вы лечитесь?

Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Всё зависит от стадии, патогенетического, иммунологического вариантов.
КОПАКСОН (Тева, Израиль), БЕТАФЕРОН и др. бета-интерфероны, ЦИТОСТАТИКИ (АЗАТИОПРИН, МЕТОТРЕКСАТ) + ГЛЮКОКОРТИКОИДЫ. СТИМУЛЯТОРЫ мышечного тонуса (НЕЙРОМИДИН, КОЛИМИН, ПРОЗЕРИН) или, наоборот, антиспастические средства (БАКЛОФЕН). ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ, ЭЛЕКТРОНЕЙРОСТИМУЛЯЦИЯ, ЦИТАМИНЫ, АМИНОКИСЛОТЫ и др.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Вылечить это не возможно....Не падайте духом....Живите....
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
У меня есть некоторая информация о лечении РС. Пишите на neznakomka_25@inbox.ru
Павел Лавер Знаток (261) 6 лет назад
У меня мама лечилась только церебролизином, пока не умерла. Всё остальное ВРЕДИЛО