Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Схимонахиня Феодосия

Елена Профи (655), закрыт 14 лет назад
Друзья, кто знает Прозорливую Старицу Схимонахиню Феодосию, в миру Наталия ?
Интересует как добраться и к каким лучше приезжать часам. Слышала, что это с. Михайловское.
Можно написать в личку.
Лучший ответ
Рок *Rok Мыслитель (7030) 14 лет назад
Матушка Феодосия в добром здравии! Принимает каждый день с 9, 10 вечера и до утра. По праздникам к ней домой приезжают служить службу! Живет она в поселке Октябрьский, Скопинского р-на, Рязанской области. Из Москвы ходит автобус Москва-Скопин (ст. м. Щелковская) , или автобус Москва-Рязань (каждые 30 минут со ст. м. Выхино) и с того же вокзала автобус Рязань-Скопин. Из г. Скопина в поселок Октябрьский ходят маршрутки (ехать 15 минут - первая остановка "колония", вторая остановка "клуб"), НО!! !Последняя маршрутка в 18:30. Кто едет машиной: по Новой рязанке (170км) недоезжая Рязани, поворот направо "Ряжск, Скопин", и еще 80 км до Скопина. От Скопина до поселка 10 км.

h ttp://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=73026
Остальные ответы
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 14 лет назад
а кто это? и в чем ее прозорливость?
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 14 лет назад
Матушка Наталия, в схиме Феодосия, находилась в литаргическом сне 17 лет. Ей теперь открыты все тайны человеческого сердца.
Господь ей показыва все райские обители, она мало говорит, много молиться. Народ к ней стекается со всех уголков нашей Родины.

Лучше конечно ей письма писать. А то от посетителей она очень устает, не, ну понятно что ей Господь дал силы, но в нас должно быть и какое-то благоразумие.. .

По последним сведениям,
еще летом Матушка Феодосия была в добром здравии

Принимала каждый день с 9, 10 вечера и до утра. По праздникам не принимает,
к ней домой приезжают служить службу!

Живет она в поселке Октябрьский, Скопинского р-на, Рязанской области.

Из Москвы ходит автобус Москва-Скопин (ст. м. Щелковская) , или автобус Москва-Рязань (каждые 30 минут со ст. м. Выхино) и с того же вокзала автобус Рязань-Скопин.

Из г. Скопина в поселок Октябрьский ходят маршрутки (ехать 15 минут - первая остановка "колония", вторая остановка "клуб"),

НО!! ! Последняя маршрутка в 18:30.
(так было в прошлом году, уточните,
может сейчас что-то изменилось)

Кто едет машиной: по Новой рязанке (170км) не доезжая Рязани, поворот направо "Ряжск, Скопин", и еще 80 км до Скопина. От Скопина до поселка 10 км.

Уточнить как принимает схимонахиня Феодосия сегодня можно через мать Зинаиду 8 491 567 43 91.

Милости Божией вам и Божие благословение на дела добрые!

ЕленаПрофи (655) 9 лет назад
Просим молитв о упокоении н. п. схимонахини Феодосии (из Скопино)
Рено *** Профи (689) 14 лет назад
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=73026
Она принимает людей по благословению о. Кирилла Павлова.
Сейчас она принимает после 10 часов вечера, так что рассчитывайте свое время, принимает иногда до 4 часов утра, мы попали к ней около часа ночи, сначала проходят духовные чада, потом все остальные, на каждого не более 5 мин. а то и меньше, лучше ехать со знакомыми священниками - тогда без очереди
Очень много раковых больных к ней приезжают.
Это не г. Скопин, а Скопинский р-н, пос. Октябрьский, прим 10 км от Скопина, из Москвы ходят автобусы до Скопина (Московский автовокзал, м. Щелковская) , там можно взять такси, думаю рублей за 300-400 примерно, но лучше ехать на собственном а/м.
Меня если честно мучили сомнения, когда ехала, но после разговора с ней они развеялись, на душе стало так легко. Лежит она практически без движения, маленькая, сухонькая, а глаза такие - что описать невозможно, по сравнению с тем, что она терпит, все свои скорби кажутся такими мелочными и ничего не стоящими.
Не знаю, что написать ещё, если есть вопросы - спрашивайте.
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=170123.0
Лариса Харламова Мастер (1819) 14 лет назад
Первый раз такое читаю, что действительно помогает?
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 14 лет назад
почти ниче не поняла... похоже на сказку
Великий Лис Профи (749) 14 лет назад
Кто обращался - помогла? Не из праздного интереса спрашиваю.
ЕленаПрофи (655) 14 лет назад
Помогла и не мне одной.