Как думаете, любовные отношения между племянницей(21) и родным дядей(40) - это чудовищно или нормально???
Ага. Особенно ее папе хорошо будет, когда узнает...
жуть какая. дядя педофил.
Инцест однозначно.
А для меня такая разница когда один другому в дети годится - ещё и педофелия.
И если юридически так это назвать нельзя, то психологически - так и есть.
по возрасту хорошо, как между родственниками плохо, только если родственники не по крови, то нормально.
Ну вообще, это называется инцестом. А хорошо это или плохо, решать только вам