Просветите крестьянина: так чем же занмаются массоны?

.:YUPITER:. Мастер (2203), закрыт 17 лет назад
Мой знакомый приехал из-за рубежа, и говорит, что принял посвящение в массоны. Более того, вроде б ему даже присвоили там какой-то ихний ранг /якобы, офицерский/. Но из его туманных повествований я так ничего и не понял, какими ж он после этого обзавёлся привиллегиями по жизни, да и вообще. - задачи этого общества /секты/?? Так ли они опасны, или слухи о них преувеличены??
Дополнен 17 лет назад
Re:Масоны масонствуют. А жулики разводят лохов. Не говорил знакомый, сколлько за "посвящение" отстегнул? # Да, ты прав, братэлло, как по-мне, так много отстегнул! Но, зато теперь титул носит.А куда ж девать бабки, если их - в избытке?
Дополнен 17 лет назад
Re:Конечно опасны, они ж с камнями # Так хоть бы написали,- с какими камнями? Что за камни?
САБЖ рулит!=
Лучший ответ
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Любая тайная организация бредит о мировом господстве.Руководителем этой организации является Д. Рокфеллер.
Штаб-квартира этого клуба находится в Нью-Йорке, в помещении Фонда Карнеги.Трёхсторонняя комиссия - другая организация, объединяющая высших политических и деловых лидеров Запада. Создана она в составе трёх частей - Западноевропейской, Североамериканской и Японской. Закулисные решения, принимаемые членами Трёхсторонней комиссии, стали своего рода законом для политиков всех западных стран. Штаб-квартира её находится в том же здании, где и штаб-квартира Бильдербергского клуба - в помещении Фонда Карнеги.
Двадцать три человека входят во все три эти организации, среди них: Д. Рокфеллер, Г.
Киссинджер, 3. Бжезинский, Б. Клинтон. Около 150-ти в две из них, например, небезызвестный Д. Сорос.
Все высокопоставленные деятели США и западных стран в ООН члены какой-либо из этих организаций.
Конечно, совокупность этих организаций ещё нельзя назвать мировым правительством в полной мере, скорее они потянут на название тайного мирового правительства, которое небезусловно, но в значительной мере определяет мировую историю.
Остальные ответы
Наталья Ученик (228) 17 лет назад
ДУЮТ,или это муссоны....просветите необразованного!
Пользователь удален Мастер (1501) 17 лет назад
Миром упровляютКак Night Patrol в разделе Юмор!
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Читайте "Терновый венец России"
A_V.1 Мыслитель (5084) 17 лет назад
Знакомый брешет как сивый мерен...а задача очень даже благородная..захватить мир,галактику,вселенную...мы массоны страшные люди..))
Марина Литвак Гуру (4352) 17 лет назад
Высшая привилегия масонов - править миром, только не для всех она доступна.. . :-)
И вообще, все эти сообщества ничего нормального для обычных людей не приносят, только лишние проблемы!
Sergei M. Мастер (1939) 17 лет назад
Масоны масонствуют. А жулики разводят лохов. Не говорил знакомый, сколлько за "посвящение" отстегнул?
Рафаэлевич Ученик (189) 17 лет назад
масоны алчные люди, они копят богатства и обдуривают обычных людей, сдирая с них все деньги
ЮМ Ученик (196) 17 лет назад
Конечно опасны, они ж с камнями
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
не стоит высмеивать серьёзные организации
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Раньше это была светская тусовка влиятельных людей. Почти все первые президенты США - массоны. А сейчас массоны в оккультизм ушли, влиятельные люди там не тусуются.