Как активировать вконтакте, одноклассники и майл??? и сколько стоит смс???

E.M. Знаток (274), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
"В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации."-это када я пароль ввожу!

Лучший ответ
Лёха Ученик (52) 15 лет назад
У меня такая же фигня была надо вот здесь C:\WINDOWS\system32 найти файл hosts легче всего это сделать через пуск-поиск (найти) ищиш файл hosts открываеш его спомоши блокнота и удаляеш оттуда надписи с сайтами на которые он незаходит и все
Остальные ответы
maks Профи (578) 15 лет назад
майл и вконтакте они полностью бесплатны!
s Мыслитель (5347) 15 лет назад
народ хватит тупить.. Вас на бабки разводят.. .контакт бесплатен полностью
заходишь и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Забазнова Знаток (380) 15 лет назад
У меня та же проблема ( тоже ищу выход) - это влом, не отправляйте ничего