Как долго держится мелирование
сделала себе меллирование,а оно мне неочень идёт, ВОПРОС: как долго оно держится на волосах(через сколько дней или месяцев оно сойдёт
Мелирование -это обесцвечивание прядей. Держится пожизненно. Пока волосы отрастут. Подберите краску в тон и закрасьте.
Пока волосня не вылезет новая
Мелирование не сойдёт, т. к. это обесвечивание волос, которое сойдет по мере стрижки волос. Перекрастесь (через 10 дней после мелирования можно уже краситься) Или купите шампунь-тоналку
Когда волосы отрастут, можно через недельку- две закрасить краской нужного вам цвета
Пока не отрастут волосы!