как сделать так что бы с утра не болеть с похмелья?

Клава Веревкина Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
PoScript Знаток (362) 14 лет назад
с вечера необходимо обойти вокруг дома, кинуть пусты бутылки за двор и лечь в кровати головой к северу)
Остальные ответы
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
С вечера меньше пить !!!
Лучший Ответ Оракул (76650) 14 лет назад
Научиться культуре потребления алк. напитков.
мила новицкая Просветленный (32371) 14 лет назад
Когда придёте с тусовки выпейте 10 таблеток активированного угля и ложитесь спать. Можно полифепана вместо угля. Эти препараты помогут вывести токсины, которые содержатся в спиртном
Андрей я Мыслитель (8976) 14 лет назад
пить в меру - это не тяжело, если знать что пик алкогольной эйфории наступает через 1.5 часа
. Мудрец (13222) 14 лет назад
Категория ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Источник: ТЕБЕ ТУДА
сергей утюгов Ученик (119) 14 лет назад
Пить качественное бухло.
FL@tteR Гуру (3585) 14 лет назад
Уметь вовремя остановиться вечером ))))
Мила Гуру (4007) 14 лет назад
Это конечно в идеале - не пить.. . но на деле бывает все! Есть хороший способ, перед тем, как будете употреблять что-то крепкое, скушайте кусочек сливочного масла. Еще с утра обычно мутит и есть не то чтобы не хочется, а прямо отвращает.. . очень советую всетаки поесть яичнцу из 2-х яиц и 2 ст. ложки сметаны. Не поверите, но эффект потрясный!! ! И еще из личного опыта, воду лучше не пить, вместо воды чайку с лимончиком или 50 гр. того, что пили вечером.
МММM Мастер (1264) 14 лет назад
запастись 10-ю литрами рассола на утро-и жить можно!!!
Огненная Лошадка Профи (599) 14 лет назад
Пить надо меньше, а лучше вообще не пить. Ничего хорошего в этом нет. Если уж пришлось, то с вечера выпей таблетку аспирина в каком бы ты состоянии не была и утром полстакана воды с лимонным соком и все будет окей.
Пупкина Глаша Мыслитель (5194) 14 лет назад
Я выпиваю перед сном, ну когда я уже тёпленькая, стакан молока или два, и на утро похмелья нет совсем.
Это мой авторский метод. Главное не забыть выпить молочко, оно у меня всегда в холодильнике есть.
Источник: Личный опыт
Максим Амелькин Профи (559) 14 лет назад
Я бы посоветовал после возлияний выпить перед сном кисломолочный продукт (я пью что то типа бифилайф, кефир или активиа, где то 0,5 л) . На утро гораздо легче. Эти напитки хорошо абсорбируют всякую бяку. Некоторые советуют уголь, но эффект хуже. Еще хорошо бы, что б в комнате где отсыпаешся было свежо и прохладно.
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 14 лет назад
Если утром болит голова, достаньте из холодильника немного льда и смастерите холодный компресс, который после приложите ко лбу. Через пару минут вы почувствуете облегчение. Головная боль возникает из-за расширения от алкоголя сосудов, а под воздействием холода они быстро придут в норму. От жажды вас может спасти минеральная вода с лимоном. Свежий рассол не всегда помогает бороться с похмельем, к тому же, после него трудно избавится от жажды. А чай с шалфеем быстро приведет в порядок ваш желудок.

Если вы еще к тому же и перекурили, тогда пейте большими количествами сок из апельсина, т. к. он восстанавливает «убитый» никотином запас витамина С. Таблетки с витамином С, "Алька- зельтцер" пойдут лишь на пользу. А если уж вам нужно еще и выглядеть огурчиком на встрече, которая состоится через несколько часов, советуем принять горячую ванну с лавандой. Главное, не переусердствовать. На 10-15 минут окунитесь в воду, и уже через минут сорок вы почувствуете облегчение, т. к. после такой процедуры организм быстро очищается от шлаков и "ядов". Можно избавится от похмелья и в сауне, если забегать в несколько заходов и не более 5 минут.
Евгений Рогожин Мастер (1651) 7 лет назад
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Оксана Белова Знаток (312) 3 года назад
У меня муж энтеросгель принимает, когда после застолья какого-нибудь домой приходит. Хотя, насколько знаю, этот энтеросорбент можно и до принимать, тогда еще легче будет) А так, муж после выпитого алкоголя принимает энтеросгель, и уже через несколько часов состояние улучшается.