У кошки жидкий стул, понос, раздражение ануса, кал с кровью. Возраст 2 месяца. Подскажите, что делать, как лечить?

Наталья Сейкинен Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (212186) 14 лет назад
Очень вероятно, что это проблема от питания.
Ни в коем случае не давайте Вискас. Хуже его только Вискас.
Лучше всего исключите корм из рациона и оставьте только питьё(охлажденную кипяченую воду) .
Если завтра ничего не изменится, сходите к ветеринару.

Удачи!!!!
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Елена Кичигина Ученик (200) 14 лет назад
Наверное вам надо к ветеренару.
Королева Профи (865) 14 лет назад
К ветерану срочно! Не рискуйте самолечением!
Лия Олейник Мыслитель (7396) 14 лет назад
К ветеринару! Срочно. На чумку похоже. Знаю, что соседи подняли щена с таими симптомами, влив насильно в него ложку водки. Но, можно ли это делать с котятами, и ещё таким маленьким не знаю.
кикимора болотная Мудрец (10931) 14 лет назад
кормом кошачим не кормите, дайте детское питание для детей кашки молочные йогурт .скорее это отравление всуньте в глотку хотябы половину активированного угля и попоите водой из шприца без иглы в глодку понемножку впрыскивая. и к ветиренару обязательно сходите. водку не вкоем случае нельзя, один тут советовал сдурел чтоли
пуся Мастер (1687) 14 лет назад
Срочно к ветеринару или вызавите скорую вет. помощь на дом
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 14 лет назад
может быть вирусная инфекция. это Вам точно к вету обратиться надо. симптомы на много что похожи, могут быть глисты, но обратитесь к ветеринару!
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 14 лет назад
У нашего кота такое было от сухого корма, когда перевели на нормальную еду, симптомы прекратились
Sweet_frog Мудрец (11059) 14 лет назад
..вы бы хотя бы на ЗООВЕТ сайт сходили, там хотя бы ветеринары консультации дают. .
Карпова Алена Ученик (121) 14 лет назад
дайте тетрациклин или пол таблетки активированного угля, поможет, у меня кошка как только принесли тоже так же страдала, но уже 3 года живет у нас, и я ее очень люблю!
Источник: мой опыт
Таша Искусственный Интеллект (111596) 14 лет назад
Это СРОЧНО к ветеринару. БЕГОМ!! ! Похоже на инфекцию, можете потерять котенка, срочно лечите!! ! По сети никак.
Елена Боброва Знаток (427) 14 лет назад
Уже не первая такая. У них животное кровью ходит, а они по интернету спрашивают, а что можно сделать?
Если не хочешь, чтобы кот подох, БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!!
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
а к врачу не судьба? или лень зад оторвать от компа