Как создать виртуальный диск через UltraISO?

SleeP Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Масян Мастер (1108) 15 лет назад
При установке UltraISO виртуальный диск создается автоматически, если надо завертуалить что - то, то правой кнопкой по вирт. диску - выбираешь в меню UltraISO и видишь - монтировать, дальше выбираешь что хочешь виртуалить и все дела,
Удачи

UltraISO - одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами.
Стоит заметить что программа поддерживает режим VirtualCD - это позволяет эмулировать CD/DVD-ROM и Запускать ИГРЫ Без
Диска !!!
Остальные ответы
Sergey Selivanov Профи (969) 15 лет назад
открываешь образ и правой кнопкой мыши меню смонтировать
Александр Оракул (61505) 15 лет назад
Наверно, не виртуальный диск, а образ диска. Возьмите русский неро или другую программу для создания образов.
Soldier.ru Мудрец (10026) 15 лет назад
UltraISO не создаёт виртуальных дисков. Она создаёт ОБРАЗ диска и позволяет редактировать уже созданные. А смонтировать (прочитать) образ диска можн на виртуальном дисководе, например, Alcohol 120% или DemonTools (второй мне не очень нравится).
Loony Искусственный Интеллект (704130) 15 лет назад
Опции-Настройки-Создать виртуальный привод. Там нужные поля заполняй.
Роман Бандиловский Профи (555) 15 лет назад
Просто вставляешь этот диск, монтируешь образ в UltraISO.
Потом созданный образ открываешь с помощью Daemon Tools Lite или других прог.