kapustnomu pirogu

Пользователь удален Мастер (2324), закрыт 17 лет назад
bibliya-eto ne naspeh prohvachenyi Novyi Xavet iz ruk evangelistov-eto gorazdo serèznee,chem tebe kazhetsia.tak chto kto chego ne ponial...podrosti poka umom,criatura..
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Латиница прочитанная наспех - нифига не усваивается!
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Ну ты и съел капустный пирог в церкви... :):):)
Авдей Крамской Профи (593) 17 лет назад
Privet Урфин!!! А ты прикольно на фотографии смотришья, я всегда когда смотрю на тебя со смеха умираю. Что ты там с ногами делаешь, из пальцев грязь выкориваешь? Ты не обижайся, просто смешно очень.... А тут ты еще про пирог спросил я вообще чуть НЕ УПАЛ!! ! Ха Ха Ха.... Ты парень юморист!!!! Ha Ha ha ha....