Не работает передняя панель системного блока!

Калян Знаток (493), закрыт 15 лет назад
Здрасте!!У меня проблема=(не работают звук и микрофон на передней панели!!перепробовал всё!Начиная от перестановки драйвдрайвера до биоса=( Подскажиет в чем причина?
Дополнен 15 лет назад
Провода подключил всё как по схеме!!
Дополнен 15 лет назад
ПОпробовал отключить заднюю панель...не помогло!!самое что старанное нету этой дряни "Пуск -> панель управления -> !!!realtec HD конфигурация аудио!!! перепробовал и AC97 и HD нихрена!!
Пробовал в биосе ...нашел переднюю панель вроде включена!!хз что еще может быть(
Дополнен 15 лет назад
Материнак у меня Foxconn 915 series!!
а что на cxrn настроек звука ...---->>>

ничего другова у меня нет!!!в биосе стоит всё правильно!!а вот эта хня полная(
Лучший ответ
Valery Bond Гуру (2900) 15 лет назад
настройка звука
а в биосе наийдите опцию Front Panel и поставьте АС 97
Остальные ответы
адам Гуру (2749) 15 лет назад
а она подключена? я имею в виду внутри системника к материнской плате
Twister Профи (685) 15 лет назад
проверь провода подключены или нет)
Arslan Ученик (182) 15 лет назад
На некоторых мамках есть хитрая перемычка (два года назад, по крайней мере встречал на гигабайтах) , при замыкании контакта, отключается задние входы/выходы.
Zurbagan Мастер (2358) 15 лет назад
возле часов менеджер звука (сине-желтый значек) . отключи автоматическое определение разъемов и отключение разъемов на задней панели при подключении передней.