что означает ошибка при отправке почты с программы The bat?

Обогрев ДВ Ученик (216), на голосовании 15 лет назад
administrative prohibition -- authorization required. Users in your domain are not allowed to send amail without authorization. See http://www.mail.ru/pages/help/261.html for details.
Голосование за лучший ответ
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
намекает, что надо включить авторизацию на smtp-сервере. подробнее - читай по ссылке
Sergey Selivanov Профи (969) 15 лет назад
При отправке писем через наши серверы из почтовых программ, в которых предусмотрена возможность авторизации пользователя при отправке письма (поддержка расширения SMTP, описанного в RFC2554), нужно производить дополнительные настройки: в настройках почтовой программы необходимо указать то, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации. Некоторые почтовые программы (например, Microsoft Mail для Microsoft Outlook версии ниже 2000) не имеют возможности производить аутентификацию через SMTP сервер. Поэтому для отправки письма Вам необходимо произвести авторизацию на сервере через POP3 сервер, то есть сначала забрать письма с сервера, затем отправить написанные письма.

При отправке писем через наш SMTP-сервер содержимое поля From: должно совпадать с именем почтового ящика, в котором была осуществлена SMTP-авторизация. Т. е. если в настройках почтовой программы указан почтовый ящик mailinboxbklist@mail.ru (mailinboxbklist@list.ru, mailinboxbklist@bk.ru, или mailinboxbklist@inbox.ru), то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From:.
Олимпиад Устинов Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Евгений Ученик (132) 3 года назад
Помогло создание нового ящика с тем же адресом. Старый потом удалить можно.