подскажите пожалуйста что мне делать????((( см внутри

angel Ученик (56), закрыт 15 лет назад
стория такая: я жила в другом городе и переехала .Пошла в школу когда я пришла все было классно,но со временем я стала слышать как мне говорят мол , " Ты пришла и класс испортился!!!" а испортился тем .что стали влюбляться в наших однокласниц да и однокласницы тоже.изза нечего позорят меня ((( даже одна из подруг знает что это но так но всеравно хочет перестать дружить что мне делать я не в чем не виновата подскажите как вести себя и что делать в такой ситуации как отвечать на такой упрек?? я уже в школу не хочу ходить (
Дополнен 15 лет назад
спасибо большое за поддержку!!!!ну я не хочу проста чтоб в школе не за что меня считали плохой девочкой(((((((((
Лучший ответ
Светлана Пестряева Ученик (155) 15 лет назад
Привет, Вика! обычно, в жизни, если возникают подобные ситуации, связанные с обвинениями в твой адресс, упреками и т. д., значит это говорит о том что тебе в чем то завидуют, значит ты их в чем то превзошла! у меня в жизни было не мало таких ситуаций. Мой тебе совет: не обращай на них внимания, ходи с гордо поднятой головой! они как сороки-посудачат, да все потом само собой уляжеться! Знаю конечно, что советовать людям легко, но ЛЮБИ СЕБЯ в этой жизни, УВАЖАЙ СЕБЯ И ЗАСТАВЬ ДРУГИХ УВАЖАТЬ ТЕБЯ!!! уДАЧИ ТЕБЕ!
Остальные ответы
KamikaZe Знаток (250) 15 лет назад
НУУУс не обращай на них внимания продолжай учиться
D S Гуру (3943) 15 лет назад
главное - не воспринимай всё близко к сердцу, реагируй спокойно, друзья ещё будут появляться и исчезать из жизни, в том, что класс "испортился" твоей вины нет, людям свойственно в своих проблемах обвинять других
Игорь Сивко Ученик (161) 15 лет назад
Да забей ты на них всех!! ! Доучись тебе немного осталось!!!
изюминка Профи (658) 15 лет назад
Тебе не приятно что на тебя обращают внимание мальчики? А другие девочки завидуют тебе. Ты что считаешь что настоящая подруга от тебя отвернется и перестанет дружить? если хочешь чтобы тебя уважали повысь успеваемость, готовься к урокам тяни руку отвечай. Одевайся и делай прически, стань умной куколкой. Попрооси чтобы тебе купили красивые тетрадки ручки, стань девочкой барби. Если девченки к тебе плохо относятся подружись с мальчишками!!!
Надежда Мастер (1428) 15 лет назад
Они тебя незнают, надо каким-то образом проявить себя с положительной стороны, прислушайся к себе, что ты умеешь делать лучше всего, какое у тебя хобби? Трудно советовать, когда незнаешь чем увлекается человек.
Давным давно когда я училась в школе, мы с девочками оставались после уроков и критиковали друг друга и также хвалили, чтобы не было сплетен.. Говорили друг другу правду в глаза! Это работа над ошибками, каждый старался их в себе исправить.
Света Радковец Ученик (192) 15 лет назад
Выскажи им всем, что ты он них думаешь!! ! Пошли куда подальше и живи как в последний раз!
Сервис Безопасности Мастер (1812) 15 лет назад
...закомплексованные и неувереные люди держатся обычно стаей ;)...и что это за подруга которая отказывается от дружбы?... ХОДИ В ШКОЛУ ЗА ТЕМ, ЧТО ТАМ ДАЮТ... найди интерес... ходи на танцы, займи себя и у тебя появятся друзья по интересам;)) ) ...и всегда в любой жизненной ситуации БУДЬ СОБОЙ, такой КАКАЯ ЕСТЬ...
Неизвестно Мастер (1075) 15 лет назад
Я конечно не пойму, что плохово в том что в одноклассниц влюбляются ну или чё там.. . Может ты к ним плохо относишься. А человек всё чувствует.