кТО НАПИСАЛ "Граф Монте Кристо"

Ira Golopupkina Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LuCkIzZeL Мастер (1102) 15 лет назад
Ты откуда, чтоб такого не знать?
Natalja Kostina Мыслитель (6616) 15 лет назад
А. Дюма. Еще он написал :"Две Дианы","Тысячи и один призрак",Королева Марго",Три Мушкетера, Графиня де Шарни и Генрих IV Наполеон. Советую почитать. Это улекательно
Ульяна Смирнова Знаток (444) 15 лет назад
Конечно же, Александр Дюма.
По данным, которые я нашла, он написал 94 произведения.
Ещё присоединяюсь к выше сказанному, советую прочитать "Сильвандир", "Женская война", "Изабелла Баварская", конечно, трилогию о Королеве Марго, о мушкетерах. Конечно, "Граф Монте-Кристо". А вообще у него много интересных книг!))