Что общего между жизнью и судьбой!!!???

Сергей Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Или почему почему судьба упровляет жизнью!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Я думаю что ничего общего там нет. Судьба - это то на что люди кидают стрелки. Судьба - это отговорка. Типа ничего нам не подвластно я хороший и всё. Правда сын тигра - тигр, сын бога - бог. Хотя некоторые думают что они дети обезьян, но пусть они так и думают, это соответствует их внутреннему состоянию))))))) И ваще, если судьбу рассматривать как последовательность событий, то с оговоркой на то что мы сами влияем на каждую ситуацию, можно сделать вывод, что "судьба" - это миф. Когда значит какие-то заслуги - так это сразу типа мы сами всего достигли, а неудачи - значит "судьба". Чувствуешь разницу с простым словом жизнь?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
Мгновения
Судьба отражает прожитую жизнь
Victor charyev Профи (746) 17 лет назад
Не бывает одного без другого. Ты сам себе строишь жизнь - отсюда и судьба