Кафе куда можно прийти со своим алкоголем

Дополнен

Какие в Москве есть кафе где можно посидеть с не очень высокими ценами и куда можно приносить свой алкоголь

Дополнен

Такие есть, мне говорили те кто был в Красном баре что там можно хотя в меню в интернете этого не написано

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а разве такие вообще есть?? ? У нас везде за это огромный штрав! Даже вот в боулинг с чипсами однажды зашли пришлось штраф давать ((((

Вы реально думаете что в Москве существуют заведения, куда вас пустят со своим алкоголем????

зеленый ресторан