Почему на душе так тяжело?

Светик Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Почему на душе так тяжело? Почему в отношениях опять все хреново? Надоело! Жить не хочу!!!
Дополнен 17 лет назад
Может, это кризис в отношениях? Когда присутствуют постоянные обиды, недоверие?
Дополнен 17 лет назад
И даже никто не поможет... Никто ничего не посоветует. Почему вы все отвечаете только на самые тупые вопросы? А когда человеку плохо, никто даже и пары слов не напишет...
Лучший ответ
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Ну-ну....Успоойся, девочка!! Все не так плохо, как кажется! Ты посмотри, сколько вокруг хорошего, не зацикливайся на проблемах, они от этого не решатся! Для начала подойди к зеркалу... Улыбнись той угрюмой красавице... Вооот!!! Видишь, как она хороша! Светусик! Постарайся (пусть, через силу) улыбнуться первому прохожему! Всё будет хорошо!!!!
Остальные ответы
Марина Матысяк Мастер (1268) 17 лет назад
Балласта много накопилось. Сбрось!
Аркаша Профи (501) 17 лет назад
Светланочка, поверь, это тебе сейчас кажется, что вс1 в твоей жизни не так и все в твоей жизни против....Для начала, попытайся успокоиться и "переключиться" с этой тяжелой мысли на что-то приятное, то, что приносит тебе лишь радость и от чего улыбка на твоем лице появляется произвольно. Ведь много в жизни вещей, которые происходят с нами в повседневной жизни и которые доставляют нам и окружающим море эмоций и впечатлений. Вспомни хотя бы одну из них....Вот увидишь, это обязательно поможет!!!!
А еще постарайся настроить себя на положительный лад....То есть представь, что всё то, что происходит с тобой сейчас - это всего лишь миг (мааааааленький такой кусочек твоей жизни)....И уже через некоторое время всё станет по-другому, именно так, как того хочешь ТЫ! Ты сама в состоянии исправить ход событий в нужном тебе направлении!
ПОВЕРЬ пожалуйста!!!!И ты увидишь, что наша жизнь - это просто чудо!!!!и не стоит из-за какого-то там....портить себе наслаждение и предвкушение того прекрасного, где ты находишься,...т.е. ЖИЗНИ. Она дается нам не для того, чтобы сидеть и мучиться из-за всяких проблемок, а наоборот, для того, чтобы смогли почувствовать всё самое замечательно, что даётся нам с того самого момента, как мы появляемся на свет.
Желаю тебе лишь УДАЧИ!!!!
ПОКА!!!!
(прям целое письмо получилось:))))
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
Когда мне было страшно больно, я просто провалялась в кровати несколько месяцев; чтобы не плакать пыталась не открывать глаз... Меня бросил тогда один человек, которого я за что-то безумно полюбила...
Вылечило время и общение... С огромным количеством людей. Переписка. Теперь можно и по интернету. А потом я родила сына и депрессия исчезла навсегда. ОДИНОЧЕСТВО, и только. Вот причина такого настроения.
Если не выходит найти понимание с мужчиной напрямик, то можно со временем обрести это взаимопонимание с ребенком, и мир его глазами будет богаче и ярче. А вместе с ним простить и все обиды. Но это - не совет. Это - на любителя и смельчака. Рожать-то пришлось самой и в одиночку отстаивать его право на жизнь.
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
Доверие, как и девственность теряешь раз и навсегда...Да не отчаивайся ты так,наша жизнь,как фуфайка,то белаю полоса,то черная..,всякое в жизни бывает,нельзя руки опускать,ты должна быть сильной,чтобы никто не мог воспользовать твоей слабостью!!!!Когда начнешь любить и принимать себя такой,какая ты есть,то и окружающие к тебе сразу потянутся. А еще ты отвлеклась,чем нибудь бы,покаталась на чем нибудь или съездила на природу,все бы пошло на пользу!
pypsik pypsik Знаток (430) 17 лет назад
В обим так, давай свой носик торчком а хвостик пистолетом!! !
Тебя эти отношения утопили, так нельзя! ! подумай о своих близких людяк, думаешь им хочется тебя такую видеть!! ! В общим посылай своего бойфренда на ФУЙ, и за новым КЛИНОМ! ! Помни Клин клином выбивают! !
MkMk Гуру (2729) 17 лет назад
Потому что депрессия. Добро пожаловать.. . ты не одна такая. Очередной приступ меланхолии накатит тогда расскажу во всей красе... что это такое