Как вы понимаете Паралельный мир?

Katya Знаток (325), закрыт 14 лет назад
или другое измерение. И что по вашему это такое.
Лучший ответ
Юрий Бадуля Гуру (4703) 14 лет назад
это такой мир, существование которого мне абсолютно "параллельно"...)))
Остальные ответы
денис морозов Мастер (1647) 14 лет назад
Сумашедший неможет передать своё восприятие мира окружающим-значит он живёт в паралельном мире.
BigFoot Мыслитель (5723) 14 лет назад
Я там был, но писать в лом. Ленивый Я. Хотя знаю вопрос и ответ.
Oldman Просветленный (32930) 14 лет назад
Внимательно живите в этом, в параллельный билетов нет.
Влад Мыслитель (9958) 14 лет назад
Мир который существует парраллельно/зеркально нашему.
Елена Изотова Мастер (2002) 14 лет назад
Паралельный мир - это та часть жизни которая стала иметь место когда мы стоим перед выором и выбираем один из путей. Многоли у нас таких моментов - ДА! Это вариации нашей жизни.