Вы не задумывались о том, что сервис мэйл создан западными спецслужбами для зомбирования граждан россии?

Иван Говнов Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Интернет сам по себе как наркотик - главное знать меру.
В Болгарии один из бизнесменов купил русскую газель для перевозки помидоров. Всю дорогу ,пока машину доставляли бизнесмену из России и в течении месяца катаний по Болгарии в машине раздавался подозрительный стук. Что только с газелью не делали, проверила все что можно - причину найти несмогли. Решили выгрузить все из машины, вплоть до запаски и домкрата и со стратоскопом один по машине лазил слушал, а другой машину качал - нашли место, с помощью болгарки вырезали небольшое отверстие и увидели большую гайку на толстой леске с запиской на русском языке "Молодец. Нашел".
Ну кто после такого с нами справиться?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
А ты не задумывался кем создан интернет ? :)))
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
а вы, судя по вопросам, их агент...
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
Ты всю ночь бред несешь какой-то шел бы спать лучше =)
Remizon Мастер (2404) 17 лет назад
Небыло этого , все не так.
подпись - западная спец служба
Петр Мастер (1263) 17 лет назад
Если у вас нет паранои, то это не значит, что ОНИ за вами не наблюдают
hela Профи (833) 17 лет назад
прикольно!Скорее всего,мэйл создан для разных сфер услуг...Ну.надеюсь,зомбирование туда не входит...
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Ты прав , наш гавнистый гений!
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
ищиш на все козла отпущения
vitalikk Гуру (3186) 17 лет назад
А я то думал что это почтовая служба.
а сервисы разные для привлечения посещаемости
Бабло они рубят с рекламы
СПАСИБО, оченьки то открыл