Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы комп не блокировался каждые 10 минут?

Олесия Марлен Профи (932), на голосовании 15 лет назад
Я поставила автоблокировку. Давно ещё. Поэтому, если ничего не тыкать минут 10, комп блокируется и надо заново пароль вводить. Это неудобно, когда, например, кино смотрю, приходится постоянно мышкой дёргать=))))
А как отменить это не знаю)) Пробовала пароль отключить вообще, тк не помогает - всё тоже самое только без запроса пароля. Подскажите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Таллер Мыслитель (6255) 15 лет назад
На рабочем столе нажми правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбери "Свойства", вкладка "Заставка" - убрать галочку "Защита паролем", или вообще отключить заставку.
ТаллерМыслитель (6255) 15 лет назад
Если не получается, есть другой вариант.На рабочем столе правой кнопкой мыши, далее свойства и далее выставьте всё как на фото ниже.
Konopla_zp Знаток (467) 15 лет назад

Открываешь свойства, потом "заставка" и убираеш или заставку или галочку!