а у вас болят зубы после снятия зубного камня?

Катерина Мастер (1528), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (2355) 14 лет назад
Болят, примерно дня 3 ноют зубы, будто оголили нервные окончания. Потом проходит. На счет блендамета правильно написал Александр Сухих, от этой пасты десна болят.
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 14 лет назад
Могут болеть, т. к. при снятии зубного камня появляются микротравмы и, как следствие, воспаления десен.
Saint Мудрец (12966) 14 лет назад
нет, если их после снятия зубных отложений обработали флюокалью.
НЕкто. Гуру (2835) 14 лет назад
Нет. Но это возможно.
Источник: опыт.
Натуся Мыслитель (5218) 14 лет назад
Да, появляется чувствительность, потому что эмаль повреждается. Полоскать надо зубки Гивалексом. А также чистить зубной пастой для чувствительных зубов.
Александр Сухих Профи (804) 14 лет назад
это нормально, но если не долго. должна быть чуствительность на холод и т. п., а если боль сильная и постоянная-следует обратится к врачу. пасту используй сэнсодин, блендамет вообще забудь.