У меня не загружается сайт вконтаткте,я нажимаю а открывается просто пустая, белая страница!!! Люди помогите пожалуйста!

Анюта Ученик (249), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я заходила на форумы, там у некоторых тоже такая фигня,говорят что какой-то провайдер добавил в черный список, я понятия не имею что это и кто это, может кто нибудь знает и обьяснит!!! Очень прошу!!! Плиииииз!!!
Голосование за лучший ответ
bikbay Мыслитель (6463) 15 лет назад
с этим контактом постоянно такие проблемы
MixXxoN Мыслитель (5686) 15 лет назад
У многих такая фигня
VрEдIнК@ Знаток (281) 15 лет назад
Не у одной тебя такая фигня!
Эллина Малышева Ученик (143) 15 лет назад
Я Ань даж не знаю) ) у мня такого не было.. . а ты правильно вводишь сайт?