Как определить беременна ли кошка?Она 4 дня не была дома,но это у неё первый загул

Юля Горобцова Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
До этого она просила кота,и убежала.Она у нас ещё маленькая,ей года нет ещё.Может есть какие то способы чтобы определить беременна она или нет.
Лучший ответ
Светлана Кислицына (Богатырь) Мастер (1369) 14 лет назад
Определить беременность кошки сразу после загула не возможно, но если ваша киска ведет себя спокойно умиротворенно, хорошо спит, хорошо кушает, то можно спочти 100% уверенностью сказать что загул не прошел даром. а вообще черз месяц у кошечки увеличатся соски, а за две недели до окота из сосков при надавливании будет выделяться молозиво, вот тогда мложете готовить ей место для родоразрешения, оно должно бытьь удобно для нее, скрыто от глаз и стоять в тихом месте, хотя кошки зачастую сами выбирают себе место.
Остальные ответы
Евгения Анурова Знаток (318) 14 лет назад
своди к ветеринару или ХДДДкупи тест
Екатерина Ковинина (Панасюк) Профи (709) 14 лет назад
Через месяц определите, когда грудь набухнет)))
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
да наверное скоро станет мамой
марина пономарева Мудрец (19104) 14 лет назад
через 3 месяца определиш когда котята родятся
marina Ученик (106) 14 лет назад
Сейчас это определить невозможно. Что либо предполагать можно будет начиная со второй половины беременности - 30 - 40 день от предполагаемой даты оплодотворения.
Татьяна овчаренко Гуру (4622) 14 лет назад
В 21 день после загул осмотрите соски у кошки, при беременности она становятся розовыми и увеличиваются в размере... с каждым днем розовый переходит в красный и больше увеличиваются соски, во второй половине беременности появляется живот... беременность длится от 60дней до 71 в зависимости от количества котят у утробе матери, средняя продолжительность беременности 65 дней
Виктория Бражная Знаток (455) 14 лет назад
Если сполкойная - 99% беременная..