Не могу зайти на сайт torrents.ru( все торрент файлы стали красными в uTorrent'е, что с сайтом?

Лиза Табакарь Мастер (1284), закрыт 14 лет назад
Я уже давно на этом сайте зарегистрировалась. так уже было в этом году. что на сайт зайти не могла. но все торренты при этом были зелёными (то есть шел учёт рейтинга на сайте), щас они красные. на сайт зайти не могу. в интернете видела много подобных сообщений. Никто не знает. что с сайтом??
Лучший ответ
Аццкий Сотона Гуру (2873) 14 лет назад
torrents.ru невдавно подвергся Ddos атаке поэтому возможны перебои в работе треккера
Остальные ответы
Елена Васильева Просветленный (22422) 14 лет назад
Совершенно верно. И я тоже не могу зайти и все торренты красные. Какие-то проблемы. Нередко это у них случается, увы. Ждать будем
DEN Мыслитель (9197) 14 лет назад
У многих сегодня этот сайт не работает
Видимо они блокируют IP некоторых провайдеров по непонятной причине
Пользователь удален Ученик (123) 14 лет назад
очередная атака ИМХО.
скоро вернутся на родину, не первый раз
Вячеслав Мудрец (16431) 14 лет назад
И я зайти немогу, может профилактические работы? А скачивается у меня именно сейчас нормально в uTorrent'е.
Надежда Надюк Оракул (50029) 14 лет назад
Да, не пустил сейчас. И НОВА тоже не открылась.