24.00 - это ещё сегодня или уже завтра?

Маруся Гуру (3765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Экстраполятор Просветленный (20837) 14 лет назад
Любая счетная система имеет основание.
Для десятичной системы - это 10.
То есть, что больше 9, переходит в следующий разряд, и становится 10. При этом младший разряд становится равным нулю, а второй разряд приобретает единицу.
Для часовой системы счисления, когда время доходит до 23:9999999... это ещё прежние сутки, но, как и говорилось ранее, не может быть 24:00. Согласно арифметике, может быть только 00:00.
То есть, часы НЕ ДОЛЖНЫ показывать это число (24:00), а с момента 00:00 уже идет отсчет времени новых суток.
В итоге получаем ответ на вопрос: 24:00 - это завтра.
Alex LotУченик (209) 4 года назад
Т. е, если считать дни/сутки — сегодня в 00:00, это будет 1 сутки?
mno xxxxУченик (149) 3 года назад
Ху,. й правильный!! Сау-сать надо ду юра!!!! (24:00)0:00 оЛицетворяет начало НО ПРИНАДЛЕЖИТ ОТРЕЗКУ < ВЧЕРА> СЕГОДНЯ!!!!
Остальные ответы
Цейлон Мастер (1525) 14 лет назад
нет такого времени, есть 0.00

завтра не существует, не существует и вчера. есть только сегодня и только сейчас
Рома СосенковУченик (129) 3 года назад
11 сук лет назад о_О
mno xxxxУченик (149) 3 года назад
А сотовый оператор билай < так мои сутки!!! Украл и деньги выгреб > все пидера-сты !!!
Ваня Бурмага Профи (941) 14 лет назад
ещё сегодня, до 60той секунды
Пользователь удален Ученик (117) 14 лет назад
Пока сегодня через секунду завтра
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 14 лет назад
24.00 сегодня а 00.00 завтра
НИКЗнаток (289) 7 лет назад
Нет такого онятия-24.00,есть 00.00
Alex Lot Ученик (209) 4 года назад
24 часа это конец первых суток (еще многие говорят, что это 1 день)

00:00 - начало вторых суток.
Рома Сосенков Ученик (129) 3 года назад
я утка
я утк
я ут
я у
я
я у
я ут
я утк
я утка
уткоч
уткон
утко
утк
ут
у
ут
утк
утка
утка утка
я утка утка
я утка
я утка я утка
я утка
Я утка

ДА СУКА????
elen greeshinaУченик (221) 3 года назад
...
mno xxxx Ученик (149) 3 года назад
24:00=0:00 это отрезок одного дня!!! /< ХОТЬ И СТАРТ НОВОГО>/ но подонки жопай виляют без логики ; У МЕНЯ ДЕНЬГИ УКРАЛИ ТАК БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! И С АВИАБИЛЕТАМИ ТОЖЕ
Лилу Ученик (135) 1 год назад
Если говорят, что 29.08 в 00.00. происходит встреча, это когда? с 28 на 29 или с 29 на 30???Сидим спорим с мужем я думаю это с 29 на 30, а он с 28 на 29....
IgorehaЗнаток (471) 1 год назад
это 29.08 0 часов о минут Вы посмотрите расписание самолетов,там сразу станет понятно
Коршунов Валерий Знаток (346) 1 год назад
24.00 это уже не сегодня, но 0.00 это ещё не завтра.
Нулевая граница между сегодня и завтра, 24.00=0.00.
Парадокс состоит в том, что ноль — это отсутствие всего, что на этой нулевой границе времени не существует, но время и существует на этой границе, ведь оно, как текло до этой границы, так и продолжает течь за этой условной границей, которую мы выбрали сами и так в общем то, в каждый момент времени, оно и есть и его нет.