хочу парня приворожить!! реально ли это?? это грех?

Юлия Влади Профи (816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Полищук Профи (570) 17 лет назад
Это Большой грех! Счастья с этим человеком не будет! И он может вообще зачахнуть и умереть! И даже если очнешься, отвороты и противодействия не помогут, это навсегда!
Остальные ответы
diablero Мастер (1030) 17 лет назад
это тупо!да и на врядле ты найдешь хорошего мага,который тебе в этом поможет)))
Vlas Знаток (373) 17 лет назад
реально...только честно ли это будет?думаю не стоит...
Zhanna Tyshchenko Ученик (163) 17 лет назад
Я в эту ерунду не верю.
Inakoda Знаток (477) 17 лет назад
Реально. К сожалению. А представь себя на его месте? Бросит, не задумавшись, когда не нужна будешь, а ты живи и люби в своё удовольствие. Пока кто-нть не догадается приворот снять.

А так - какая же ты девушка, если своими силами не справляешься ;-)
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Парня-то приворожить реально, вот только это грех. Представь как ему будет тяжело. Вот, например, ты ему не нравишься, а его навязчиво тянет к тебе. Это разве для него не мучения. Да и в конце концов, надоест он тебе своими ухаживаниями, и что тогда делать?! Неее, не надо так судьбой человека играть...
Юлия Павлова Мастер (2071) 17 лет назад
Оставь его в покое. Может он еще жить хочет.
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
если ты прихожанка, то грех, а если тебе поссать на религию, делай что хочешь Мне лично поссать, никто не указ, да и бог у них жидовский
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
От куда вы Юля не с Починок случайно?
taiv 2006 Просветленный (43061) 17 лет назад
Если интересно - поройся в моих самых ранних ответах. Там достаточно много и подробно об этом...
Юра Мастер (1525) 17 лет назад
однозначно реально, как и то, что это тебе потом очень сильно аукнется. не стоит и начинать!
kutki Ученик (164) 17 лет назад
ой, знаешь сколько девченок хотят парня приворожить?! И ведь знаешь, иногда получаеться! а если хочешь реальный совет, по попробуй зайди на magic.frcheck.com Удачи!
Радуга Мыслитель (5794) 17 лет назад
Каждый человек имеет право выбирать с кем ему быть. Если не удастся вернуть любимого естественным путём, то не пытайся сделать это с помощью магии. Ведь это насилие над личностью, грех, способный разрушить твою жизнь. Отпусти парня и живи дальше. Любовь обязательно придёт и ты будешь счастлива. Желаю тебе этого!