Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу парня приворожить!! реально ли это?? это грех?

Юлия Влади Профи (816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Полищук Профи (570) 17 лет назад
Это Большой грех! Счастья с этим человеком не будет! И он может вообще зачахнуть и умереть! И даже если очнешься, отвороты и противодействия не помогут, это навсегда!
Остальные ответы
diablero Мастер (1030) 17 лет назад
это тупо!да и на врядле ты найдешь хорошего мага,который тебе в этом поможет)))
Vlas Знаток (373) 17 лет назад
реально...только честно ли это будет?думаю не стоит...
Zhanna Tyshchenko Ученик (163) 17 лет назад
Я в эту ерунду не верю.
Inakoda Знаток (477) 17 лет назад
Реально. К сожалению. А представь себя на его месте? Бросит, не задумавшись, когда не нужна будешь, а ты живи и люби в своё удовольствие. Пока кто-нть не догадается приворот снять.

А так - какая же ты девушка, если своими силами не справляешься ;-)
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Парня-то приворожить реально, вот только это грех. Представь как ему будет тяжело. Вот, например, ты ему не нравишься, а его навязчиво тянет к тебе. Это разве для него не мучения. Да и в конце концов, надоест он тебе своими ухаживаниями, и что тогда делать?! Неее, не надо так судьбой человека играть...
Юлия Павлова Мастер (2071) 17 лет назад
Оставь его в покое. Может он еще жить хочет.
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
если ты прихожанка, то грех, а если тебе поссать на религию, делай что хочешь Мне лично поссать, никто не указ, да и бог у них жидовский
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
От куда вы Юля не с Починок случайно?
taiv 2006 Просветленный (43061) 17 лет назад
Если интересно - поройся в моих самых ранних ответах. Там достаточно много и подробно об этом...
Юра Мастер (1525) 17 лет назад
однозначно реально, как и то, что это тебе потом очень сильно аукнется. не стоит и начинать!
kutki Ученик (164) 17 лет назад
ой, знаешь сколько девченок хотят парня приворожить?! И ведь знаешь, иногда получаеться! а если хочешь реальный совет, по попробуй зайди на magic.frcheck.com Удачи!
Радуга Мыслитель (5794) 17 лет назад
Каждый человек имеет право выбирать с кем ему быть. Если не удастся вернуть любимого естественным путём, то не пытайся сделать это с помощью магии. Ведь это насилие над личностью, грех, способный разрушить твою жизнь. Отпусти парня и живи дальше. Любовь обязательно придёт и ты будешь счастлива. Желаю тебе этого!
Похожие вопросы