как можно продлить лицензию бесплатно на антивирус ESET NOD32?

Alexandra_Patrusheva Знаток (340), закрыт 14 лет назад
Нужно очень срочно!
Лучший ответ
DarkAngel Знаток (347) 14 лет назад
очень просто зайди на сайт регистрации антивируса и найди там @mail антивирусной программы отправь через почту сообщение с прозьбой о ключе регистрации тебе обязательно его пришлют
Остальные ответы
Vitalban1 Просветленный (27527) 14 лет назад
Халява быстро заканчивается, а воровать не хорошо, вот у вас украсть машину, перебить номера и поставить рядом с вашим домом, вы говорите что машина по всем признакам моя, а вам нет не ваша, номера не сходятся. извините