kto iz kemerovskoj oblasti

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
kuzbass eto ya , kuzbass eto my , kuzbass eto lu4shie ludi strany))))
ya ot tuda rodom, kak tam dela? xo4ets'a informacii iz pervyx ruk, a ne ot zaokeanskoj pressy.
Лучший ответ
Barbi Мастер (1207) 17 лет назад
Привет! В Кемерово сейчас 9,50 утра, -18 С, ветра нет. С 27.01 будет проходить чемпионат мира по хоккею с мячом. Город привели в порядок, много денег вбухали на реконструкцию домов, стадионов, дорог. Красиво сейчас. А ты щас где обитаешь?
Остальные ответы
inna skornyakova Профи (761) 17 лет назад
Ranshe y menya tam babyshka jila...mne ceichac 28 bila poclednui raz kogda mne bilo 14, vce hodyat v valenkah, materyatcya u holodno tam tak chto odyret mojno...no gorki izi lda oboldet kakie ctroyat..pomoemy eto mesto nazivaloc MJK
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
чем это тебе Нью Йорк неугодил?