Мужчины! Какой должна быть девушка, чтобы вы решили на ней жениться?

Ольга Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Она для меня долждна быть смыслом всей моей жизни.Чтобы я почувствовал от неё взаимную любовь и уважение к себе.
Остальные ответы
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Я думаю универсала нет....зря спрашиваешь....
Дима Морев Мастер (1205) 17 лет назад
она должна быть именно той половинкой, и у каждого она своя...
G2X Профи (652) 17 лет назад
она просто должна выглядеть как будущая жена, серьезно относиться к жизни, иметь цель и делать намеки на свадьбу но не в коем случае не говорить и ненадоедать о свадьбе ;)
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Она должна быть ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ !!!