Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заблокировать отправленное письмо

Ия Васина Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Было ошибочно отправлено письмо. Как сделать так, чтобы оно вернулось или адресат не смог его прочитать.
Лучший ответ
Tess Высший разум (128842) 14 лет назад
Уже никак.
В Gmail появилась возможность отозвать случайно отправленное письмо.
Подразделение Google Labs, время от времени радующее пользователей многочисленных сервисов поисковика полезными нововведениями, добавило в почтовую службу Gmail функцию отмены отправки последнего письма.
Новая функция спасет многих пользователей от неприятных последствий ошибочной отправки е-письма.
Наверняка каждый, кто пользуется электронной почтой, хотя бы раз отправлял письмо по ошибке не тому человеку или забывал указать в тексте какую-либо информацию. Причем многие вспоминают об ошибке спустя доли секунды после нажатия кнопки «отправить» .

Отныне в настройках почтового сервиса Gmail можно включить функцию отмены отправки письма.

Если эта опция задействована, рядом с сообщением «Письмо отправлено» в течение первых пяти секунд отображается ссылка, нажатие на которую отзывает только что отосланную депешу. Если в течение этих пяти секунд пользователь закроет браузер (или, к примеру, компьютер «повиснет») , ничего страшного не произойдет: письмо будет отправлено адресату.