Что такое диагноз 7Б?

7Б - зашифрованный медицинский код психического заболевания психопатия
(существует в различных формах от депрессивной, суицидальной,
полиморфной, мозаичной до психопатии возбудимого круга).

солнце, я в шоке! откуда такие вопросы?? ?
7Б-это легкая стадия шизофрении, помешательства, раньше по этой статье освобождали от армии.

Группа такая 7Б, про то что есть такой диагноз узнал совсем недавно

7б это не шутка... Встречается даже среди президентов.

7б это психопатия, не годен к строевой, годен к нестроевой в военное время. В 99 случаях из 100, такой диагноз стремились получить те, кто не хотел служить в армии!