Что такое диагноз 7Б?

Ксана Знаток (451), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Ронский Гуру (4092) 15 лет назад
7Б - зашифрованный медицинский код психического заболевания психопатия
(существует в различных формах от депрессивной, суицидальной,
полиморфной, мозаичной до психопатии возбудимого круга).
Остальные ответы
Joke7 Гуру (3803) 15 лет назад
насколько я помню, этот шифр означает проблемы с психикой....
Joke7Гуру (3803) 15 лет назад
частенько парни от армии косят по этому основанию
SBIG Мудрец (10321) 15 лет назад
Какой-то из видов психопатии (существуют различные формы)
Александра Зубенко Гуру (3387) 15 лет назад
шифр означает изменения психики от психопатизации до всех форм психопатии
Анна Ветрова Мастер (1392) 15 лет назад
солнце, я в шоке! откуда такие вопросы?? ?
7Б-это легкая стадия шизофрении, помешательства, раньше по этой статье освобождали от армии.
Дядя ВаняЗнаток (459) 13 лет назад
И щяс освобождают
ᅠ ᅠГуру (3075) 10 лет назад
за родину за сталина . путь велком
Дмитрий МедведевУченик (106) 9 лет назад
так и сейчас с этим освобождают
Алла КравченкоЗнаток (336) 4 года назад
Вопрос как вопрос.
ZzCOOL Знаток (377) 8 лет назад
не пугайте людей!!
7б - дерматофиты.
Артём Харьковский Ученик (164) 7 лет назад
7б - шизофрения (маниакально депрессивный психоз) знаю по медкомисии в военкомате при СССР
Людмила СкрипкоУченик (200) 7 лет назад
7Б - шизофрения, а МДП, Артем, это 4Б. Как говорят в Одессе, это две большие разницы.
Алла Кравченко Знаток (336) Даже не знала что к шизофрении относится.
Артем Малинцян Знаток (481) 7 лет назад
Легкая степень шизоврении!
Алла КравченкоЗнаток (336) 4 года назад
Разве?
ЛАРА Знаток (341) 7 лет назад
Группа такая 7Б, про то что есть такой диагноз узнал совсем недавно
Georg St Ученик (141) 6 лет назад
7б это психопатия, не годен к строевой, годен к нестроевой в военное время. В 99 случаях из 100, такой диагноз стремились получить те, кто не хотел служить в армии!
СЕРГЕЙ Золоторев Ученик (23) 6 лет назад
Это означает что человек пи... з.. до... Головый
*...Александра Олеговна.....*) Ученик (225) 5 лет назад
Кто знает, скажите пожалуйста 7б, может передастся по наследству ребенку?
Александра ЗубенкоГуру (3387) 5 лет назад
Может передаваться склонность к психическим заболеваниям, могут быть воспитательные промахи, приводящие к психопатическому развитию личности. Каждый случай - уникален.
Психопатия - это обобщенное понятие, они различаются по происхождению, типу, выраженности... Не заморачивайтесь, соломку не подстелишь. Можно от совершенно здорового родить больного ребенка. Если в семье у многих членов психиатрическая патология, то стоит задуматься. Но кто сказал, что нельзя любить людей с психиатрической патологией? Среди психопатов много и гениев, творческих людей.
Алла Кравченко Знаток (336) Спасибо познавательно. Вот случайно увидела парня, и думаю у него этот диагноз... https://youtu.be/Y5HLSiEIHhU
SMOK911 Ученик (206) 4 года назад
Еще в 1995 году этот диагноз означал, что человек страдает умеренной психопатией. Также многие думали, что данная запись свидетельствует о наличии у человека шизофрении. Но это ложная информация. В наше время все поменялось — теперь эта статья обозначает наличие инфекционного грибкового заболевания у призывника. ..Значение в наше время. В психиатрии диагноз «7Б» обозначал психопатию. Но теперь, согласно новому Расписанию болезней, запись означает наличие дерматофитии. Это говорит о том, что у больного есть грибок, локализующийся на всех органах, в составе которых присутствует кератин
Алексей Знаток (399) 3 года назад
7б это не шутка... Встречается даже среди президентов.
FreeONЗнаток (404) 3 года назад
а так же среди толпы.. среди той толпы людей, которые заменяли друг друга со времнем в муз. группе "7б". я сам музыкант и с Иваном Демьяном знаком лично. Вот что скажу: человек, который создал группу и назвал её "7Б", был явно не в себе.. и явно что-то скрывал;) особенно, если задуматься на секунду о том, что в его время это действительно был повод откосить от армии. особенно, если задуматься, о чём его шлягер "молодые ветра". молодые ветра - это молодые ветераны, которых вагонами везли из горячих точек. тех, что получили свои ордена посмертно. точки горячие, а ветераны холодные. это примерно так же, как косить от армии, назвав в честь этого свою группу и петь о ней шлягер.
FreeONЗнаток (404) 3 года назад
добавить лишь можно, что "шутка" у Баха.. но тот глухой был, а всё же композитор. а у Демьяна всё серьёзно, видимо.. там уже лечиться надо, не до шуток