Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой бизнес можно начать на 5 тыс $?

Аверкий Кравец Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
отдай мне.. распишу точно.. как и какой начать
manana Ученик (138) 17 лет назад
Вариантов много. Сумма не большая, но достаточная для начала собственного дела. В таких случаях надо задаться вопросом "А чем я хочу заниматься, что мне ближе? ". Это очень важно, потому что собственное дело требует полной отдачи своего создателя, его стопроцентной включенности и преданности, а это возможно только в том случае, когда тема бизнеса до мозга костей интересна начинающему дельцу. Попробуйте ответить себе, чем бы Вы хотели заниматься всю жизнь, какая деятельность приносила бы Вам радость и удовлетворение. Я знаю несколько примеров, когда хобби превращалось в очень хороший бизнес.
Если есть желание, можем более предметно обсудить Ваш вопрос и попробывать построить превоначальный бизнес-план.
Удачи:)
Источник: manana001@rambler.ru
Алексей Мастер (1035) 17 лет назад
1. вложиться в дело с кем-то как сооучредитель, сооинвестор, совладелец и т.п. (мне предлагали с такой суммой вложиться в бизнем по открытию розниой торговой точки по продаже LCD телевизоров и плазменных панелей)
2. окрывается торговая точка (пресса, табак, цветы и т.п.) 5000 долл. должно хватить за глаза. мы когда с друзьями счиатли у нас даже 2-3 тыс. хватало.
3. ПИФ, чтобы деньги не терять, тогджа уже становишься инвестором.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Ну серьезный бизнес с 5 т не начнешь А инвестировать можно, в акции например
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Бизнес Инвестиций!
Откройте счёт у валютного дилера. Для управления этим счётом привлеките опытного трейдера. Потенциал профессионального трейдера позволяет увеличивать капитал за год в несколько раз!
Похожие вопросы