Отправили посылку из Германии в Казахстан через дхл пакет

Елена Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Уже месяц идет где можно поискать?
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 15 лет назад
Посылки через DHL должны доставляться быстро. В Вашем случае Вы можете отследить посылку через сайт DHL http://www.dhl.com/splash.html.

Посмотрите в квитанции номер посылки, и найдите на сайте "отследить направление". У меня вышла эта страница http://www.dhl.kz/publish/kz/ru.high.html
Введёте свои данные, и узнаете, где находится Ваше отправление.

У меня раз был случай, что посылка из ЕС дошла в России до пункта DHL, но до адресата не отправили в другой населённый пункт, потому что там не было их офиса! Так и лежала посылка, пока я не стала искать. Пришлось ехать в другой город за ней!
Удачи!
Остальные ответы
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Ну там же в договоре написано, что примерно 3 недели, а в действительности как обычно больше месяца, ни че искать не нужно, уже скоро доставят .
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
не волнуйся ИЗ Германии дойдет, сама отправляю часто, правда не из Германии, но из ЕС.. доходят всегда от 2 недел до месяца идут! а вот из Белоруссии жду посылку с 3-марта нет ее! и самое смешное что мне отправить посылку стоит-10евро, а такая же из Минска в 60долларов моей маме обошлась :-((((
Anatoliy Bondar Ученик (136) 7 лет назад
18.03.16 отправил посылку из Германии в Казахстан ( в Тараз ) до сих пор не дошла до адресата. Как проследить за движением?