Рапид шар. - Закачала с него, а как запустить не знаю. помогите поэтапно. что делать с 8 архивами дальше?

Ирина Мастер (1283), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
К сожалению, первый пробовала открывать и запускать, не идет. пишет чегото на ненашем:))
Дополнен 15 лет назад
УРА! СПАСИБО! ФИЛЬМ ИДЕТ!
Лучший ответ
Дуфелшмерц Мыслитель (5613) 15 лет назад
Сперва установи программу WinRar потом щелкни на первый архив правой кнопкой и выбери Extract here (извлечь в текшую папу)
ИринаМастер (1283) 15 лет назад
Ура спасибо! чето идет!
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Нажимай на любой, остальные запустятся сами.
ak-83 Мыслитель (7558) 15 лет назад
Открываешь первый архив с помощью WinRar и с него извлекаешь - все будет в порядке...
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
на первой части правой кнопкой - разархивировать и всё