Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как за месяц похудеть!?

Карина Чугаева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (3314) 15 лет назад
Пейте больше воды (именно воды, а не чая, кофе и прочих напитков) . Вообще диетологи вывели формулу для вычисления необходимой нормы воды в день: 30 мл на 1 кг веса.. . Посчитайте и пейте на здоровье. Только не стоит сразу начинать пить много воды, начинайте постепенно, по стакану воды минут за 20-30 до еды.
Что касается самих приемов пищи, то устраивайте их себе каждые 4 часа. Конечно, не стоит всё это время объедаться, допустим, устройте один плотный прием пищи и остальные это легкие перекусы.
Остальные ответы
Лёлик Профи (612) 15 лет назад
Гречка сваренная на воде без соли и сахара, вода или чай зелёный и так в течении 1,5 недели
Б Мудрец (15087) 15 лет назад
Вы просто прелесть, Вам не нужно.