У велосепеда потерялся колпачок с колеса. Теерь выходит воздух. Что можно придумать ?

колпачек служит не для того что-бы не спускало колесо, а для того что-бы не забивался грязью сосок через который ты накачиваешь колесо. тебе просто нужно купить нипель, который стоит примерно 20-30 руб и поменять его, либо уже покупать новую камеру которая тебе выйдет гораздо дороже.

Простой и быстрый дорожный метод жевачка

жидкий силикон

жевачкой заклеить)

Колпачок от выхода воздуха не спасает. При хорошем ниппеле колпачок не нужен. проверьте ниппель.