Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое средство помогает от кашля для дитей????

анна федюкова Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
моему сыну 4 года!
Лучший ответ
**Олька** Мыслитель (5850) 14 лет назад
Мы пили Туссомаг, он натуральный. Еще давала молоко с шалфеем (на стакан молока 1 ч. ложку травы прокипятить, настоять 15 минут, мед по вкусу) , очень хорошо помогло, обошлись без антибиотиков, кашель очень сильный был, даже уколы приписали, но я отказалась их делать. Молоко можно давать 3 раза в день теплым. Давала и малышу и старшему ребенку. Все знакомые хвалят этот рецепт.
Остальные ответы
Уля Мастер (2076) 14 лет назад
А сколько ребенку? какой кашель?
Gring00 Мастер (2132) 14 лет назад
для ДИТЕЙ?
Источник: мозг
Евгений Профи (645) 14 лет назад
я геделиксом лечила. неплохой
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Мы сейчас Геделикс принимаем.... сироп от кашля детский.
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
кашель кашлю рознь.... лучше все же к врачу.... безобидное средство - сахар пережженый на огне
Ольга Знаток (398) 14 лет назад
Лучше всего сходить к врачу, кашель ведь бывает разный, и лечить его надо разными средствами
Lisa АлиSа Просветленный (36216) 14 лет назад
смотря какой кашель - сухой или влажный и какой возраст ребенка, с этим лучше поговорить с врачом, а еще лучше, если врач посмотрит вашего ребенка и назначит нужное лечение
Ольга Мастер (1579) 14 лет назад
Я даю Аскорил, хорошее средство! Для профилактики пьём отвар мать-мачихи, его с рождения даю детям!
Tanya Loseva Мастер (2205) 14 лет назад
Проспан не плохо помогает или Стоптусин
Miss P Мыслитель (5936) 14 лет назад
Нам Лазолван прописали-хорошо помог
Alla Konstantinova Оракул (94914) 14 лет назад
самое классное на основе подорожника, сироп..
Источник: личный опыт..
ОЛЬГА Мастер (1047) 14 лет назад
Смотря какой кашель. При ОРЗ нам никакие новшества не помогали, спасались настоем алтейного корня, он в аптеке делается.