обязана ли жена стирать носки мужа?

Танечка Мастер (1258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Вопрос вызывает двойственное чувство.
Если Вы считаете, что постирать носки мужа для вас тяжёлая обязанность, то возникает вопрос: Вы его любите?
Если же он считает, что это именно Ваша обязанность, то возникает другой вопрос: любит ли он Вас?
Понимаете, Таня, когда люди друг друга любят, то не возникает таких вопросов. Любящая жена не посчитает зазорным постирать носки мужа, раз уж она затеяла стирку. Ну а любящий муж не будет жену заставлять стирать вонючие носки, если знает, что она не хочет этого делать.
Скажите, а кто стирает его грязные трусы? Ведь они наверное пахнут не лучше.
Конечно в большинстве семей стирает машина. В нашей семье, например, стирка - моя обязанность, включая женское нижнее бельё. Моя жена не любит иметь дело с техникой, а я не считаю зазорным прикоснуться к грязным вещам. Думаю, и Вам и Вашему мужу нужно просто больше прилагать усилий для того, чтобы украсить жизнь друг друга, больше делать приятных вещей. Тогда не будут возникать такие вопросы.
Остальные ответы
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Судя по фамилии твоего мужа...
Ирина Мыслитель (6523) 17 лет назад
Жена не обязана, а стиральная машина-ДА!
Яковлева ИННА Гуру (2665) 17 лет назад
это обязана делать стиральная машина.
что все так в эти носки упираются?
Шахтер Мастер (1703) 17 лет назад
а зачем стирать жене - набрал кучу - кинул в машинку и расслабился
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
Жена вообще мужу, а муж жене ничего не должны и не обязаны. Семья строится на несколько других принципах - приятно ли что-то делать для любимого человека. Если просто и приятно разобрать белье и бросить его в стиральную машину - почему бы не постирать, если это вызывает брезгливость - то не делать, а подумать, почему такое отношение.
Я абсолюно уверена, что если бы стиральная машинка сломалась, а я бы болела или просто времени не было, муж без всякого раздражения не только свои носки бы постирал, но и мое белье. И я в случае чего поступила бы так же.
Bob Marley Мастер (1336) 17 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааа! :))))
Светлана)) Высший разум (244076) 17 лет назад
Нижнее белье, это как личная гигиена. Он же не стирает Ваше нижнее белье, почему Вы обязаны? Вы же за него зубы не чистите?
Ася Мастер (2020) 17 лет назад
Я считаю что если муж не безрукий инвалид, то и сам справится с таким сложным заданием, как загрузить в стиральную машинку свои носки.
Света Советова Мастер (2034) 17 лет назад
Нет, конечно, тем более сейчас существуют стиральные машины. А носки он и сам может перестирнуть. Никогда не сталкивалась с подобными проблемами...
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
да ...если он стирает твои трусы
artdeva Гуру (2842) 17 лет назад
НЕТ!!!! я этого не делаю! и думаю если твой муж тебя уважает хотя бы то не будет тебе подкладывать свои носки! .
Кисуля Мастер (1268) 17 лет назад
Пусть купит стиральную машину. А вобще ничего зазорного в носках и трусах не вижу. Пока не было машинки стирала.
Kulema11 Знаток (274) 17 лет назад
Нет! Стиральная машинка на что? Если нет, заставь купить. Если мой бросал грязные носки, я их просто выбрасывала. Пару раз. Помогло.
Saniusha Мыслитель (5387) 17 лет назад
никто никому в этой жизни ничего не должен. Если Вам не в напряг то постирайте, муж будет благодарен. (но он вам этого не скажет) и даже не скажет какая вы умница.
Nusya Мыслитель (5447) 17 лет назад
нет! наоборот, каждый уважающий себя мужик должен стирать после себя носки и трусы!
татьяна Мастер (1964) 17 лет назад
Если заморачиваться на таких мелочах - это не семья! Я их накупила пар 20-30 и складываю в корзину для белья до очередной стирки!
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
Если муж считает, что должна, значит должна. Если жена не согласна, значит гнать такого мужа. Как сама себя поставишь. Вот мой муж сам стирает свои носки (в стиральной машине).
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
Никто никому ничего не обязан.. Все по доброй воли делаем.. От нашего желания. Я когда замужем была.... все делала. И то что носки, постельное белье руками постирать слабо?? ? А вы говорите носки! Все зависит от отношения людей к тому как они это вопринимают.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Если вы любите мужа, то вам приятно о нем заботиться, и это касается не только носков, но и многого другого. А если для жены стирка носков - это просто обязанность, значит, она его не так уж и любит. Хотя при наличии соответствующей бытовой техники это совсем не проблема.
Ленчик Мастер (2081) 17 лет назад
не было машинки, когда только мы начинали жить, стирал сам и меня об этом не просил. теперь стирает машинка