какие есть средства что бы вывести из организма воду?? спасибо!!

АлЕнУшКа=)) Профи (577), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аполон Петров Мудрец (16499) 15 лет назад
Меньше есть солёного. Соль мешает потоотделению (застаивается под кожей и в суставах) , а также "просит" много водички. Головные боли, тоже от большого употребления соли.

Ну а если вы имеете ввиду, сиюминутное выделение воды из организма... .
Парилка или физические занятия.
Остальные ответы
юра говоров Мудрец (10984) 15 лет назад
ещь все сухое. писай чаще
ChEхи Просветленный (48379) 15 лет назад
Не мучай трупы, а со своим организмом.. . НЕ ИГРАЙ
*Anastasiya* Профи (856) 15 лет назад
есть один хорошый способ заматываешься в пищевую плёнку и в перед прыгать на скакалки 5-10 минут и всё проблема решена!
Firefly_studio Профи (916) 15 лет назад
разовый способ, теряешь кг 5 зараз, рассказывал знакомый спортсмен, сьедаешь полимона перед сном, закутываешься с головы до пят во все везможные одеяла, часа в три ночи встаешь доедаешь лимон, кутаешься в сухие одеяла, ну и так до утра.. . ток не стоит этого делать имхо
Сергей Газан Мастер (2468) 15 лет назад
для разных заболеваний свои методы. В Основном мочегонные травы, шиповник, летом дыни и арбузы, сходить в сауну.. . напиши конкретнее какая причина задержки воды в организме?