Зачем вскрывают ящики, для чего??? вот хоть тресни не понимаю...

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нездоровое любопытство, а спам можно отправить с ящика не проблема его создать.
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (98079) 15 лет назад
Для начала давайте определимся какие именно ящики? Письменный стол, мусорные ящики, ящики с инструментом.. .
Рискну предположить, что речь идет о ящиках электронной почты.
Если кто-то взломал ваш пароль и смог зайти на ваш адрес, тогда:
1. Имеется список действующих адресов . Очень хороший корм для спамеров
2. Вы можете вести переписку не только со своими друзьями, но еще и с банками (кредитные карточки, пины, коды, пароли... )
3. Зная о ваших жизненных интересах - завтра вы получите очень хорошее предложение, от которого вам будет трудно оказаться . А потом вы узнаете что это был чистый развод.
4. Отправить вашим друзьям поздравление с трояном и тогда компьютер адресата будет "привязан"
5. С вашего адреса безнаказанно отправлять СПАМ
6. Если на вашу почту приходят письма от любовника/ницы, то шантаж вам обеспечен
Остальные ответы
Reknik Гуру (3460) 15 лет назад
Для отправки, ну хотя-бы " спама".
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Воспользоваться для рассылки спама, а может улихватость свою показать – дураки одним словом. )

Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Спам рассылать.. . Не со своего же ящика.. . Гадости писать.. . У меня однажды ломанули.. . Я чуть со стыда не померла...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Любопытство сгубило кошку.
Некоторых погубит другое.
ТаняМыслитель (8346) 15 лет назад
приветки)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Приветище::))
ТаняМыслитель (8346) 15 лет назад
ты опять загадочная))) интригуешь...)))))))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Глянь в мир.тебе там послание.
Гений (93857) 15 лет назад
Я думаю, что это такая форма самоутверждения.... Сейчас
много сайтов с программа взлома, вот и развлекаются
некоторые людишки.... совершенно не думая о том, что это
самое настоящее воровство.... ОТВРАТИТЕЛЬНО... (((

Приветики, Танюшка....))))
ТаняМыслитель (8346) 15 лет назад
Привет! мне интересно а как вычисляют пароль, мож я такая технически далекая, а там какие -нибудь навароты))) чик и "ваш ящик взломан")))))))))))) тьфу-тьфу, счас еще накаркаю))
Гений (93857) всё по-разному....иногда вопросы задают про имя питомцев...и т.д. ..и вычисляют ответ на секретный вопрос....))) или при помощи программы... для хакера мейловский ящик вскрыть - раз плюнуть...увы...((( Меняй пароль почаще....делай максимально сложный....)))
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Вот вот и меня такой вопрос интересовал, когда мне такую гадость устроили! Зачем я не общественный человек, не певица, ни актриса, а простая женщина, кому надо было? Обидно было и противно, даже гадко! Так что крепитесь тезка!!
ТаняМыслитель (8346) 15 лет назад
да это не у меня вскрыли.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Чтобы спам рассылать, поливать грязью других людей
IRonicAГений (51049) 15 лет назад
Есть опыт?:)