Вам не кажутся все эти вопросы дебильными?

Dmitre Ученик (180), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
Дмитрий, не все вопросы здесь глупые. Чувствуется, что есть люди, задающие умные и действительно важные вопросы. Для них важные, для всех, может быть, важные. . А что касается глупых.. . Что ж, не все же люди умные, думающие. :)
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Встречаются замечательные вопросы. Многие повторяются каждый день....например Ваш.
Aleksey Galanin Профи (925) 17 лет назад
может,да они кажутся!!!а сколько ты считаешь в твоем вопросе дибилизма???
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
Ты порожаеш вооброжения деблойдов,ты лучший из них!!!
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Каждый человек находится на определённом уровне, вопросы задаёт соответственно уровню.
Вот вы сейчас на уровне для вопросов среднего дибилизма, граничащего с умничеством!
Valeri Профи (593) 17 лет назад
А зачем тогда писать,если ты считаешь все это дебилизмом!?
Анна Викторовна Солодкая Профи (911) 17 лет назад
net ni kazhutsya, a escho krestitsya recomenduut
Vash vopros och prost, no k sozhaleniu ne genialniy
Proshu zametity chto vi s nami v odnoy upryashke, i kategorii....