А что для вас любовь?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Miftakhova Знаток (417) 15 лет назад
...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (7038) 15 лет назад
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367758) 15 лет назад
Радость и печаль, жизнь и воздух, силы и бессилие.)))
Ира Морозова Ученик (98) 15 лет назад
Любовь-это прежде всего вера, честность, страсть, понимание, забота, ласка, нежность, поддержка.
S@N4EZ Ученик (106) 15 лет назад
Любовь- это все чем полна наша жизнь. И прежде все это человек которого мы любим.
Ленчик Гуру (3388) 15 лет назад
Притяжение двух противоположностей с доверием и нежностью друг к другу!!!
Дмитрий Профи (653) 15 лет назад
Любовь-это чувства которые нельзя описать на листе бумаге....