Какого человека невозможно унизить?

Татьяна Колесникова Оракул (62082), закрыт 14 лет назад
Каким основным качеством должен обладать такой человек? Как Вы относитесь к таким людям, симпатичны ли они Вам?
Лучший ответ
КАЗАКОВА Мастер (2305) 14 лет назад
у кого отсутсвует напрочь гордыня
Источник: самоперестройка
НормальныйОракул (73837) 3 года назад
Гордыни как таковой не существует вообще. Этим словом хитрые попы называют гордость, тем самым ставя в упрёк наличие у человека гордости.
Нормальный, значит, есть то, что называют гордостью. Так вот, тот у кого нет гордости, будет не против если его унижят.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Невозможно унизить того человека,
который не позволяет себя унижать!
Очень уважаю таких людей!
Татьяна КолесниковаОракул (62082) 14 лет назад
Для того, чтобы не позволять себя унижать, необходимо предполагать возможность унижения, значит, в потенциале такого человека унизить можно.
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Душевно здоровый человек унижен быть не может!
ClydeGang Мыслитель (6414) 14 лет назад
Ответ очевиден. Того, кто сам не унизится. И, конечно, уважаю таких.
Но вот, думаю.. . А что делали с людьми, например, в концлагерях... Поэтому, всё-таки, в особых случаях, наверное, можно. То же самое касается изнасилования и других похожих тем.
Анжелика ВладанецПросветленный (23920) 14 лет назад
это другое называется насилие и издевательство,,,,
Светлана Устинова Мудрец (17990) 14 лет назад
Если человек здоров, спокоен, уверен в себе и совесть его чиста.
Татьяна КолесниковаОракул (62082) 14 лет назад
Но ведь человек не может быть всегда здоров, спокоен и уверен в себе. Все люди переживают разные физические и эмоциональные состояния, значит, при определенных обстоятельствах и этого человека возможно унизить.
Alexey Alexey Мудрец (16445) 14 лет назад
Думаю того, кто знает себе цену )))
Екатерина Гуру (3909) 14 лет назад
Раба, наверное. Для него унижение -норма жизни...
Татьяна КолесниковаОракул (62082) 14 лет назад
А как Вы относитесь к рабам?
Екатерина Гуру (3909) Мне их жалко
Людмила Мудрец (10544) 14 лет назад
Морально устойчивых. И умеющих постоять за себя.
Лариса Щербакова Ученик (249) 14 лет назад
Любоого человека можно унизить, независимо от его основных качеств. Вопрос в другом-каждый ли даст отпор? А отсюда и отношение окружающих получи.
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
Того, кто выше всех, что до него не дотянуться.
Татьяна КолесниковаОракул (62082) 14 лет назад
Таких (людей) не бывает. Выходит, что унизить можно любого, а чем человек выше, тем его унизить легче - есть куда.
Алексей Просветленный (41547) Да, Татьяна, но такие люди есть. Запаритесь унижать. Настолько высоки, что , во-первых, к ним подойти-то боятся, настолько они сильны; настолько высоки душой, что слова козёл и разные тп слова от них отскакивают, свет от зеркала. Даи кроме того, они могут от большого добра так засадить по хрючке с ноги, что надолго отобьют охоту их унизить.
эллочка петрова Гуру (3623) 14 лет назад
Такого которому нечего терять.
кеша Просветленный (26365) 14 лет назад
Сильного и душевно здорового человека не получится оскорбить или унизить. Он прекрасно понимает, что В мире нет грязных слов, но люди, инфицированные культурой, воспринимают их как грязные. Люди верят в грязь слов и когда злы, кидаются этими словами. При этом один радостно верит, что кидается грязью, а другой с тоской верит, что теперь грязью облеплен.
Оба сумасшедшие
Оскорбить можно только сказав: "Я тебя оскорбляю".А всё остальное-просто слова.
Елена Власенко Мыслитель (5335) 14 лет назад
Что один воспримет, как унижение, другой просто не заметит! Дело в менталитете, воспитании и просто в конкретной ситуации.
Татьяна КолесниковаОракул (62082) 14 лет назад
Вы можете как-то описать того другого, который не заметит унижения? Его основное качество, которое позволяет унижения не замечать?
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 14 лет назад
Ясписа..:))))))))))))))))))))))))))))) ) Попробуте и узнаете:))))))))))))))
Татьяна КолесниковаОракул (62082) 14 лет назад
Если есть реакция на унижение, значит, оно таки было.
AlonePilot Оракул (94578) 14 лет назад
Самоуниженного.
Татьяна КолесниковаОракул (62082) 14 лет назад
Но самоунижение - тоже унижение.
Sofija Мастер (1791) 14 лет назад
Это такой человек, который не кичится. Его сердце бьется в такт с Вселенной. А все, что происходит физическом мире - это для него, как детская игра. Может ли вас унизить ребенок, запустивший в вас формочкой?
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
практически невозможно унизить того у кого с юмором в порядке.... очень хорошо отношусь юморные люди оч умные доказанно наукой))))))))))))))))))))))))))
Клерик Мудрец (10718) 14 лет назад
При достаточной сноровке унизить можно любого.. . Только зачем? Загнанная в угол змея обязательно укусит...
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) 6 лет назад
человек никогда не бывает выше ростом, чем когда он стоит на коленях перед Богом )))