Спасибо Ответам-я научилась сосиски варить? А Вы за что им благодарны?

Одна такая Мудрец (13902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 14 лет назад
За многое... Ведь стока - вместе!) ) И сосиски за энто время варить научили.. И друзей выбирать-хоть и виртуальных... И общению... И терпению.... И выдержке.... И.... И.... И....)) )
Вумнаяяяя теперича.... на Ответах.. .
Ну а в Реале.... Честно - тоже пригождается! Когда начинала - думала :Игра энто ВСЕ.... Ан - нет.... И тут жизнь отнюдь реальная ...И страсти-мордасти... И любоФФь... И ненависть.... И глупость вылезает.. и УМ... .
Пригодилось в Реале... Хотя думала -опять же - Вумная!!) )
Эх... Ответы! Ответы!!) ) В августе опять - ужО 3-х годичный Юбилей.... И я - в том числе - ЮБИЛЯР!... Три года - это скока же пудов соли съесть с Друзьями по Ответам...)) )
Добрый вечер, Одна такая....))))
Одна такаяМудрец (13902) 14 лет назад
Добрый вечер Дорогая. Поменьше тебе соли-от нее говорят отложения бывают!
Ledy Lat Просветленный (44306) Опять же Чмоки...чмоки...тя!)) Как же редко теперь ТАКИЕ Одни такие....появляЦЦа....)))
Остальные ответы
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 14 лет назад
люблю на вопросики всякие отвечать!
Елена Оракул (88080) 14 лет назад
За то, что нашла здесь много интересных друзей!
Пайпер Багирман )Знаток (441) 14 лет назад
У меня коменты появились !!!
Урррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!!!!))))
Пушистая , я тебя тоже люблю !!!)))
Кристина Иванова Мастер (1529) 14 лет назад
через них я познакомилась со своим мужчиной, мы встечаемся уже полгода
Елена КузнецоваМастер (1289) 14 лет назад
Офигеть!!!
Кристина Иванова Мастер (1529) наверное,случайно,он помог мне советом.так завязалось наше общение,потом мы уже встретились в реальности,он приехал ко мне из другого города
Leyka Мудрец (12514) 14 лет назад
Мну в Компьютерах помогали по заморочкам добрые люди. и в СДД поддерживали в трудную минуту, а в Юморе шутют на мои картинки :)
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 14 лет назад
за тайные мучения страстей, за горечь слез, отраву поцелуя))))) )
Это ОТВЕТы должны быть мне благодарны, что я почтила их своим вниманием!
Источник: Чудо-мега-эгоистичная Зайко)))
Одна такаяМудрец (13902) 14 лет назад
От лица Ответов обьявляю Благодарность с занесением в личное дело. А лично от себя за неоценимый вклад в мои познания о варке сосисок! Ура!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) забыла дописать "Слава Великой Зайко")))))
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
За то, что здесь много умных людей-такая редкость, что их много и в одном месте собирается. И за то, что так много людей, которые мыслят ну вааще ...значит вокруг тебя не совсем полные уроды. бывает и хуже. Это успокаивает как то...
Пайпер Багирман ) Знаток (441) 14 лет назад
А я ...ая в очередной раз поняла, что виртуальный мир очень похож на реальный ...просто растояния стерты и лица не видны ...)))
Но сколькому меня здесь научили ...
От ...быстрого приготовления ужина ( засидевшись в ответах ) в случае внезапного явления свекрови ...)))
И до ...тренингов " начинающего хакера " ))))... и это мне - клиниииииииииииическому компьюторному чайнику ! )))
Источник: Ну нет пределов совершенства ! )))
LaNaОракул (51148) 14 лет назад
И расслабляться..:)))аватарка класс!
Пайпер Багирман ) Знаток (441) Сменила уже ...завтра будет моя Масяня в полудреме ))) Знаешь как тяжело объяснять ...почему я взяла " чужую " аву и ник ...не имея коментов ! )))) Вот и решила сменить ...дабы психику непосвященных не травмировать ... Не хватало еще мне выдерживать " любовь народную " ко мне ...защищающую меня от меня ... Какую фигнююююю я сказалааааааааа!!! )))
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Интересное общение, я кому-то помогла, мне тоже советовали.
Ниk@ Просветленный (40565) 14 лет назад
ААА... Это те-самые сосисочные осьминожки, фото, которых я здесь выставляла, да?
Владимир Горбылев Гений (84911) 14 лет назад
За то, что получил несметное число дополнительных возможностей порадоваться за людей.
Кто-то влюбился, кто-то отлично провел отпуск, у кого-то родилась дочурка, кто-то
нашел новых друзей. Ну, а кто-то научился варить сосиски! ))